Код Гиасс-перепиши историю по своему

Объявление

Администратор
Хикари



Заместители администратора
С.С.
Лелуш Ламперуж



Модераторы
Anya Alstreim
Идёт Набор

Добро пожаловать в мир войны! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)

Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Ролевая только открылась и идёт набор игроков... Появился сюжет,прошу с ним ознакомиться,если возникнут вопросы ,то задавайте в нужной теме. Не сидите уставившись в мониторы...Регистрируйтесь и играйте,нам нужны игроки,а вам наверняка место для того,что бы играть...Поэтому заходите и пишите анкеты... Скоро будет меняться стиль форума...Поэтому прошу не удивляться,но он будет немного светлее...

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
На вылете
Шаблон анкеты
Набор модераторов
Правила Пиара
Наша реклама
Баннерообмен
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Рыцарь , пароль: 1331

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Код Гиасс-перепиши историю по своему » Флуд-зона » Флуд в честь мнимой независимости Японской Федерации...X)


Флуд в честь мнимой независимости Японской Федерации...X)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Флудим дамы и господа...

0

2

Всем драсте)))

0

3

С.С.
Добрый день.

0

4

Лелуш Ламперуж
Рада вас видеть)))Как поживаете?

0

5

С.С.
Вполне терпимо, учитывая, что сейчас пишу курсовую.

0

6

Лелуш Ламперуж
Курсовая...Головная боль каждого,как хорошо,что у нас нет подобных мук)))

0

7

С.С.
Это точно. Зато вся учёба закончится уже в начале следующего месяца и до декабря я свободен)).
А как ваши дела?

0

8

Лелуш Ламперуж
До декабря?О_о...Да,не хило)))
Мои...Да вот уже вторую неделю отдыхаю,каникулы...Работаю над ролевыми...Двумя)))Поэтому дела вроде  в норме...

0

9

С.С.
Надо же как-то сдачу сессии отпраздновать)) Я на заочном, а следующая сессия будет только в феврале.
Кстати, не могу не отметить вашу работу над этой ролевой, всё просто на высшем уровне.

0

10

Лелуш Ламперуж
И мне это предстоит через 2 года,но я не знаю как буду учиться)))Не думаю,что на заочном)))
Благодарю,очень приятна ваша оценка,учитывая то,что это подарок подруге,которая здесь главный админ)))Не хватает только игроков(((

0

11

С.С.
Ничего, будем рекламировать и игроки появятся. Я вот тоже закончу с курсовой и буду активнее заниматься рекламой.

0

12

Лелуш Ламперуж
Выражаю благодарность от своего имени и своей подруги)))
Не желаете вступить на роль модератора?Нам необходимы помощники)))

0

13

С.С.
Да, хотелось бы, времени у меня свободного много (работаю лишь по утрам). А чем могу помочь?

0

14

Лелуш Ламперуж
А вот это написано в теме для модераторов)))Заполни там анкету и прочтёшь заодно правила))

0

15

С.С.
Хорошо, сейчас.
Кстати, я отойду минут на двадцать, грибы себе пожарить)) Не хотят меня кормить...

0

16

Лелуш Ламперуж
Приятного аппетита...Перекуси нормально и возвращайся...)))

0

17

С.С.
Спасибо, я скоро. Кстати, ничего, что у меня ещё нет этих 100 сообщений, чтобы стать модератором? Я их наберу в ближайшие дни.

0

18

Лелуш Ламперуж
конечно)))

0

19

С.С.
Я вернулся)) Правда повар из меня никакой, всё пережарил, а потом кухню затопил ^.^``

0

20

Лелуш Ламперуж
:D
Великолепно...Только таким и доверять готовку)))

0

21

С.С.
Да... ^.^``` Я ещё и газ затушил... Надеюсь, что меня не заставят опять в наказание переписывать от руки все учебники...

0

22

Лелуш Ламперуж
Опять?О_о...Тебя уже так пытали?Да,жестокие у некоторых методы)))

0

23

С.С.
Да, уже три раза всё переписал от руки... Правда и учебники тоненькие, но всё равно толстая тетрадь уходит...

0

24

Лелуш Ламперуж
Какие жестокие методы)))А ведь добрые намерения были)))

0

25

С.С.
Да, зато я теперь всё наизусть помню, мне логика уже по ночам снится... И у меня по всем приметам "отл", кроме высшей математики. Но в академии не в пример интереснее учиться, нежели в школе. Такие интересные предметы: история искусства, философия, правоохранительные органы... Правда ещё сам не уверен, кем буду. Но то, что уголовное право - это точно. Сейчас подрабатываю в прокуратуре, бумажки по местам раскладываю за копейки, маман заставила.

0

26

Лелуш Ламперуж
Да...У нас есть философия в школе...Но...Я думаю ,что в университете будет интереснее...Я представляю как интересно учиться там...Только и мечтаю...и именно в России...
А родичи...Да,всегда так...

0

27

С.С.
У вас есть философия? Боже, у нас был лишь базовый набор предметов, только мой любимый немецкий был интересен. А главное - в институте нет физики))) Я её совсем не понимаю)))

0

28

Лелуш Ламперуж
Да,у нас история философии,а не философия...А так на счёт языков...То их у нас 4 включая родной...
Физика...Сама её не очень понимаю...Зато за курсы пятёрки)))

0

29

С.С.
Я закончил школу на пятёрки, за исключением... географии и рисования... Да, рисовал я однозначно криво в третьем классе, кто бы знал, что это пойдёт в аттестат... А вот с географией... Учитель ушёл в отпуск и забыл мне поставить оценку и решили ставить четыре.
У нас тоже был один родной язык, из него я знал только "меня зовут Сергей", дальше мой мозг буксовал и тяжеловесные фразы состоящие из букв Ш и Х не могли запомниться.
Вроде школу закончил всего в прошлом году, но уже начал испытывать ностальгию...

0

30

Лелуш Ламперуж
да...А я вот ещё буду со своим коллективом учиться 2 года...Эх...Образование у нас не такое хорошее...Да к тому же дискриминация по всем статьям...Ну да ладно...
Меня ужасно достаёт,что учить приходиться русский,английский,немецкий и эстонский одновременно...Голова забита,а толку мало...Всё путается...

0


Вы здесь » Код Гиасс-перепиши историю по своему » Флуд-зона » Флуд в честь мнимой независимости Японской Федерации...X)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно