1. Имя, Фамилия,возраст (оба пункты обязательны)
Имя - Ширли (Shirley)
Фамилия - Фэнетт (Fenette)
Возраст - 18

2. Национальная пренадлежность.
Британия
3. БИО (Раскрыть подробно, не менее 6 строчек)
Ширли — член студенческого совета, посещает кружок плаванья. Обычно, она всё время ругает Лелуша, за то что он тратит свой "гениальный ум" на азартные игры (лучше бы, млин, хакером стал, честное слово! там хоть польза будет... голды халявные, море экспы и всё такое...). Но на самом деле она очень в него влюблена. Когда у неё началосьчто-то с ним получаться, её отец погиб во время атаки террористов, начавшейся по приказу Зеро, и Ширли впала в отчаяние. После этого, её нашла Вилетта Ну, которая проводила собственное расследование по выяснению личности Зеро, и показал фотографию того, кто может быть Зеро. На фотографии был запечатлен Лелуш. Ширли захотела сама убедиться в этом, и смогла подтвердить своё предположение. После этого, она попала под влияние гиасса Мао, и чуть не убила Лелуша. Лелуш использовал гиасс на ней, и стёр Ширли память, чтобы она не мучалась. Как он сказал, для того что бы Ширли не страдала. Но память вернулась к ней, и она полюбила Лелуша снова.
4. Характер. (Не менее 3 строчек)
Милая, отзывчивая, добрая девушка, которая считает войну между японцами и британцами
глупой затеей, но все-же придерживается стороны Британии. Очень мила как с друзьями,
так и с совсем незнакомыми людьми. Всегда борется за правду, даже если она может
разрушить всю её жизнь и не соответсвует её желаниям и мечтам. Влюблена в своего
друга и одноклассника Лелуша и пытается завоевать его любовь. Очень верна своим
друзьям и готова защищать их  от опасности даже ценой собственной жизни.

5. Внешность. (Картинка и описание)
Красивая стройная девушка. Длинные прямые ярко-рыжие ухоженные волосы,
немного подобранные сзади наподобие "мальвинки", достают ниже пояса. Желтовато-зелёные глаза, в которых так
много печали, из-за неразделённой любви к однокласснику, Лелушу Ламперужу (это так другим кажется, а на самом деле у меня домашний тараканчик умер... а я его так любила... тапком...Т_Т), и радости,которую ей дарят её друзья, одновременно . Длинные стройные ноги, большая грудь (а то!XD),
милое и симпатичное лицо, тонкая талия (корсеты это весчь!), нежные руки и ,конечно же, очаровательная
улыбка делают её еще более привлекательной в глазах друзей и поклонников.

http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/10648-2-f.jpg

[/i]
6. Боевые способности и навыки. (к примеру: Гиасс, чёрный пояс карате, мозги и т. д.)
Кавайные глазки и пистолет XD...а...ещё моск....тоо...он у меня в наличии....
7. На чьей стороне Вы будете. ( Япония, Британия )
Британия
8. Ориентация и пара дополнений о себе (к примеру: я натурал и люблю пончики)
Би.Увлекается чтением...
9. Класс (в каком классе будешь учиться: с 1 по 5,если только вы ученик,если принцесса или принц так и пишем)
4...
10. Связь с другим персонажем (Если она конечно имеется, к примеру: я- бабушка Судзаку или жених Корнелии)
Девушка Лелуша...ток ему не говорите хD....
11. Связь с тобой (как, если что, мы можем с тобой связаться: ICQ, мобильный телефон, мейл и т. д.)
433749993
12.Снаряжение(Что с собой,если есть ночной кошмар,то его описание)
Пистолет Сумочка, моб.телефон (розовый),заколки(синие),блокнот,ручка,карандаш...
13.Частота посещения
постараюсь каждый день
14.Код активации

15.Статус
\\Рыжая Зануда//

Пы.Сы Исправте плизя ник на Shirley Fenette