Код Гиасс-перепиши историю по своему

Объявление

Администратор
Хикари



Заместители администратора
С.С.
Лелуш Ламперуж



Модераторы
Anya Alstreim
Идёт Набор

Добро пожаловать в мир войны! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)

Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Ролевая только открылась и идёт набор игроков... Появился сюжет,прошу с ним ознакомиться,если возникнут вопросы ,то задавайте в нужной теме. Не сидите уставившись в мониторы...Регистрируйтесь и играйте,нам нужны игроки,а вам наверняка место для того,что бы играть...Поэтому заходите и пишите анкеты... Скоро будет меняться стиль форума...Поэтому прошу не удивляться,но он будет немного светлее...

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список ролей
На вылете
Шаблон анкеты
Набор модераторов
Правила Пиара
Наша реклама
Баннерообмен
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Рыцарь , пароль: 1331

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Код Гиасс-перепиши историю по своему » Флуд-зона » Флуд в честь Великой Зубочистки ^ ^


Флуд в честь Великой Зубочистки ^ ^

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Rollo Lamperouge
Ну да... Но я вродь сюда каждый день захожу, иногда через день... Думаю, может пост написать, вот только не знаю, с чего начать))

0

62

*умиляется*
вааа, кошатко появилось))))))
Nunnaly Vi Britannia
ну да, я тоже захожу, а толку-то -__-
все обленились жуть как, хотя вроде лето кончилось *__*
насчет поста не знаю... это к админам надо, а они тоже пафосничают, халявщики блин -__-

Отредактировано Rollo Lamperouge (2009-09-02 23:51:48)

0

63

У меня инет отрубали, совсем подключиться не мог, а с телефона всё писал "форум отключён". Теперь я вернулся и, очень надеюсь, инет будет вести себя приемлемо.
И опять извиняюсь, я играть и развивать ролевую дальше точно буду.
Тот, кто ещё тут есть, отпишитесь хоть здесь, что вы ещё с нами и возобновим игру.

0

64

Лелуш Ламперуж
Есть я)) Сестрёнка не бросит игру, хотя у неё и много дел... Сейчас, только пытаюсь досмотреть Код Гиас до конца, тогда и пост напишу^^

0

65

Nunnaly Vi Britannia
Доброе утро, сестрёнка)) Как хорошо, что ты не пропала))
Как дела?

0

66

Лелуш Ламперуж
И тебе доброе... Да, грустно мне... Скучаю... Вот, пока смотреть даже нечего, кроме Ван Писа... А сам то как?

0

67

Всем хай... Главный одмин временно с вами... Я пропадаю из-за того что мало времени...

0

68

Хикари
*очень удивляется* Привет, привет)) Рад видеть))

0

69

Хикари
Привет)) Я тоже рада вас видеть^^ Чего-то ролка совсем опустела...

0

70

Тут, пишу из больницы))) Еще две недели планомерки))) Ничего серьезного))) С вами.

0

71

Выздоравливай)))

0

72

Всем как бэ ня Оо Если тут кто-то есть -_-

0

73

и вот я вновь здесь )))

0

74

hjkr to

0


Вы здесь » Код Гиасс-перепиши историю по своему » Флуд-зона » Флуд в честь Великой Зубочистки ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно